Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 931 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ringerike GP (NOR)
04.06.2008 bis 08.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe , Beitostølen - Vik I Hole

Zeit des Siegers: 05:20:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bøhler Joachim
2 Hoeben Bjorn Time-Van Hemert
3 Hoogerland Johnny Van Vliet EBH Elshof
4 Hegreberg Morten Team Sparebanken Vest
5 Prazdnovsky Martin AC Sparta Praha
6 Saramtoins Aleksejs
7 Jebjerg Kasper Team Designa Kokken
8 Andersson Lars
9 Olesen Nicolaj Glud & Marstrand Horsens
10 Pedersen Martin Team Gls - Pakke Shop
11 Ericsson Fredrik Time-Van Hemert
12 Remme Stian Team Sparebanken Vest
13 Foder Daniel Team Logstor - Cycling For Health
14 Jörgensen Jonas Aaen Team Gls - Pakke Shop
15 Bergsland Jon Einar
16 Johansen Allan Team CSC SAXO BANK
17 Hegreberg Roy Team Gls - Pakke Shop
18 Gmelich Meijling Jarno Wilten-Snel Cycling Team
19 Prestmo Joakim Team Sparebanken Vest
20 Berg Geir Inge


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)