Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 746 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile
05.07.2008 bis 13.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Cardano Al Campo - Laveno Mombello

Zeit des Siegers: 03:13:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
2 Neben Amber Team Flexpoint
3 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
4 Guderzo Tatiana Gauss Rdz Ormu
5 Luperini Fabiana Menikini - Selle Italia
6 Sanchis Chafer Anna Comunidad Valenciana
7 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
8 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
9 Polikeviciute Jolanta Usc Chirio Forno D'Asolo
10 Arndt Alexander RV Pfeil Plattenhardt
11 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
11 Becker Christina Equipe Nürnberger Versicherung
12 Antoshina Tatiana Fenixs
13 Grassi Giuseppina
14 Baccaille Monia Fenixs
15 Boyarskaya Natalia Fenixs
16 Kirch Rosane S.C. Michela Fanini Record Rox
17 Anderson Kimberly Team Columbia - HTC Women
18 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
19 Leal Balderas Verónica Gauss Rdz Ormu
20 Moreno Allue Maribel Comunidad Valenciana
38 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
51 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
99 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
103 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)