Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile
05.07.2008 bis 13.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

7. Etappe, Macherio - Montevecchia

Zeit des Siegers: 02:21:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Luperini Fabiana Menikini - Selle Italia
2 Neben Amber Team Flexpoint
3 Guderzo Tatiana Gauss Rdz Ormu
4 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
5 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
6 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
7 Sanchis Chafer Anna Comunidad Valenciana
8 Ljungskog Susanne Menikini - Selle Italia
9 Polikeviciute Jolanta Usc Chirio Forno D'Asolo
10 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
11 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
12 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
13 Moreno Allue Maribel Comunidad Valenciana
14 Grassi Giuseppina
15 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
16 Vila Josana Andreu Marta
17 Kelley Seehafer Kori Menikini - Selle Italia
18 Antoshina Tatiana Fenixs
19 Polikeviciute Rasa Usc Chirio Forno D'Asolo
20 Kirch Rosane S.C. Michela Fanini Record Rox
23 Lutz e*
57 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
66 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
81 Becker Christina Equipe Nürnberger Versicherung
85 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)