Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 33. Thüringen-Rundfahrt der Männer U23
10.06.2008 bis 15.06.2008
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Zeit des Siegers: 17:18:05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gretsch Patrick Thüringer Energie Team 55
2 Reimer Martin LKT Team Brandenburg 45
3 Gallopin Tony Auber 93
4 Wyss Marcel Atlas-Romer'S Hausbäckerei
5 Klemme Dominic Team 3C Gruppe 25
6 O'shea John Team Murphy & Gunn
7 Cusin Reni
8 Keizer Martijn Continental-Team Rabobank
9 Voß Paul Team 3C Gruppe 17
10 Brändle Matthias Team Ista
11 Fuchs Sergej Team 3C Gruppe 15
12 Kashtan Anatoliy
13 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 13
14 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 12
15 Beuret Laurent Ngc Medical - Otc Indutria Porte
16 Degenkolb John Thüringer Energie Team 10
17 Nerz Dominik Team Ista 9
18 Boeckmans Kris
19 Oostvogels Gert-Jan
20 Hacecky Martin
21 Schaar Fabian Team Ista 5
22 Duval Aurelien
23 Sokoll Christoph Team Volksbank
24 Cieslik Pawel
25 Kononenko Roman
26 Lachmann Kim HEIZOMAT MAPEI
29 Weicht Michael Continental Team Milram
30 Sydlik Robert Team Vlassenroot
32 Westmattelmann Daniel HEIZOMAT MAPEI
34 Knauer Florenz Team Kuota - Senges
35 Pohl Dennis Team 3C Gruppe
37 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
39 Fiedler Jacob Continental Team Milram
40 Sydlik Tobias Team Vlassenroot
41 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
46 Hesselbarth David HEIZOMAT MAPEI
51 Fischer Marcel Team Ista
53 Stauff Andreas Continental Team Milram
54 Janorschke Grischa Continental Team Milram
59 Kluge Roger LKT Team Brandenburg
61 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
63 Pristl Sebastian Team 3C Gruppe
64 Hans Sebastian HEIZOMAT MAPEI
65 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
67 Tolles Joachim Team Kuota - Senges
68 Lehmann Jörg Team Ista
69 Mohs Erik Continental Team Milram
70 Bertling Matthias Team Kuota - Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)