Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4331 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 28. Radkriterium am Schwapp am 12.05.2024 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 34 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:26:47

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fischer, Emil SC Berlin 00:26:47
2 Wechsung, Sheldon Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
3 Annas, Wolf SC Berlin
4 Hertzenberg, Tjaden RSG Sprinter Fredersdorf
5 Paneitz, Max Leonard RSC Cottbus
6 Dressler, Fabian Berliner TSC
7 Praus, Max RSC Cottbus
8 Zickhardt, Theo 1. RSC Strausberg
9 Winnig, Bela SC Berlin
10 Leichner, Franz RSC Cottbus
11 Zednik, Emil Berliner TSC
12 Ahlborn, Hugo 1. RSC Strausberg
13 Solovjov, Roman Berliner TSC
14 Schumann, Theodor RSV Blankenfelde
15 Maslii, Nikita SC Berlin
16 Kozlowski, Igor Frankfurter RC 90
17 Kersten, Joona Kaspar RSC Cottbus
18 Vonhoff, Levin Frankfurter RC 90
19 Hadlak, Joshua SC Berlin
20 Roll, Lorenz RSV Finsterwalde
21 Schubert, Philipp SC Berlin
22 Klagyivik, Barnabas RSV Einheit Lübben
23 Lohde, Laric RSV Einheit Lübben
24 Herda, Emil SC Berlin
25 Damm, Akira SC Berlin
26 Müller, Henry RSV Einheit Lübben
27 Salzmann, Niklas RSV Blankenfelde
28 Schulz, Elias Frankfurter RC 90
29 Verbovsek, Ioannis SC Berlin
30 Krause, Moritz 1. RSC Strausberg
31 Brandenburger, Erik RSV Einheit Lübben
32 Präsel, Matheo RSC Cottbus
33 Große, Tom SC Berlin
34 Rumöller, Lukas SC Berlin
35 Baumann, Lionell
36 Schmidt, Lionel RSV Finsterwalde
37 Niedzial, William RSV Eintracht 1949
38 Rettschlag, Miko RK Endspurt 09 Cottbus
39 Klaus, Noah Emil 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)