Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3301 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 28. Radkriterium am Schwapp am 12.05.2024 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 34 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 4.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:19:09

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Ciurea, Stefano Berliner TSC 00:19:09
2 Jäkel, Nick RSC Cottbus
3 Wach, Arthur SC Berlin
4 Herda, Peter SC Berlin
5 Brandt, Otto RSV Finsterwalde
6 Eitner, Henri RK Endspurt 09 Cottbus
7 Naumann, Iwo RSV Finsterwalde
8 Arendt, Levin SC Berlin
9 Grewal, Dilraj RK Endspurt 09 Cottbus
10 Grothe, Karl Berliner TSC
11 Kolbe, Louis Berliner TSC
12 Pötke, Robin 1. RSC Strausberg
13 Siebeke-Bonser, Theodor RSV Blankenfelde
14 Mendisch, Luca Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
15 Schönwälder, Lennard RK Endspurt 09 Cottbus
16 Witschas, Mourice Peere RSV Blankenfelde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)