Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
28.09.2021 bis 03.10.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:58:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Menten Milan Bingoal WB
2 Van Dijke Mick Jumbo-Visma Development Team
3 Skaarseth Anders Uno - X Pro Cycling Team
4 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
5 Williams Stephen Bahrain Victorious
6 Hoelgaard Markus Uno - X Pro Cycling Team
7 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
8 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg
9 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
10 Thalmann Roland Team Vorarlberg
11 Groves Kaden Team Bikeexchange
12 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
13 Martin Sanz Gotzon Euskaltel - Euskadi
14 Charmig Anthon Uno-X Dare Development Team
15 Paterski Maciej Voster ATS Team
16 Friedrich Marco Team Felbermayr Simplon Wels
17 Glivar Gal Adria Mobil
18 Wirtgen Luc Bingoal WB
19 Groselj Ziga Team Felbermayr Simplon Wels
20 Molly Kenny Bingoal WB
21 Röber Dominik P & S Metalltechnik
22 Peyskens Dimitri Bingoal WB
23 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
24 Oomen Sam Jumbo - Visma
25 Dowsett Alex Israel Start-Up Nation
33 Meiler Lukas Team Vorarlberg
58 Bauhaus Phil Bahrain Victorious
63 Lindner Tom P & S Metalltechnik
97 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
98 Nolde Tobias P & S Metalltechnik
100 Meiler Martin Team Vorarlberg
120 Oelke Tim P & S Metalltechnik
120 Wilk Luke P & S Metalltechnik
129 Jägeler Robert P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)