Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
28.09.2021 bis 03.10.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 04:22:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kooij Olav Jumbo - Visma
2 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
3 Groves Kaden Team Bikeexchange
4 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
5 Auer Daniel WSA KTM Graz
6 Marchiori Leonardo Androni Giocattoli - Sidermec
7 Menten Milan Bingoal WB
8 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
9 Martin Sanz Gotzon Euskaltel - Euskadi
10 Halvorsen Kristoffer Uno - X Pro Cycling Team
11 Rocchetta Cristian General Store - F.lli Curia - Essegibi
12 Bauhaus Phil Bahrain Victorious
13 Götzinger Valentin WSA KTM Graz
14 Paterski Maciej Voster ATS Team
15 Groselj Ziga Team Felbermayr Simplon Wels
16 Peyskens Dimitri Bingoal WB
17 Per David Adria Mobil
18 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
19 Peron Andrea Team Novo Nordisk
20 Buratti Nicolo' Cycling Team Friuli ASD
21 Meiler Martin Team Vorarlberg
22 Van Dijke Mick Jumbo-Visma Development Team
23 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
24 Berrade Fernandez Urko Equipo Kern Pharma
25 Kalaba Dusan
48 Röber Dominik P & S Metalltechnik
60 Lindner Tom P & S Metalltechnik
82 Meiler Lukas Team Vorarlberg
116 Nolde Tobias P & S Metalltechnik
125 Wilk Luke P & S Metalltechnik
126 Jägeler Robert P & S Metalltechnik
128 Oelke Tim P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)