Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 667 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Itzulia Basque Country (ESP)
05.04.2021 bis 10.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
3. Etappe, Amurrio - Ermualde (Laudio)

Zeit des Siegers: 04:04:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
2 Roglic Primoz Jumbo - Visma
3 Valverde Alejandro Movistar Team
4 Yates Adam Ineos Grenadiers
5 Landa Meana Mikel Bahrain Victorious
6 Gaudu David Groupama - FDJ
7 Knox James Deceuninck - Quick-Step
8 Vingegaard Jonas Jumbo - Visma
9 Vansevenant Mauri Deceuninck - Quick-Step
10 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
11 Higuita Garcia Sergio Andres EF Education - Nippo
12 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain Victorious
13 Chaves Rubio Jhoan Esteban Team Bikeexchange
14 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 68
15 Fuglsang Jakob Astana - Premier Tech
16 Carthy Hugh John EF Education - Nippo
17 Van Wilder Ilan Team DSM
18 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 58
19 Izaguirre Insausti Ion Astana - Premier Tech
20 Mäder Gino Bahrain Victorious
21 Latour Pierre Total Direct Energie
22 Aru Fabio Team Qhubeka Assos
23 O'Connor Ben Ag2R Citroen Team
24 Mas Nicolau Enric Movistar Team
25 Fernandez Ruben Cofidis
26 Lopez Perez Juan Pedro Trek - Segafredo
27 Martin Guillaume Cofidis
28 Carapaz Richard Ineos Grenadiers
29 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
66 Geschke Simon Cofidis
74 Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
148 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)