Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Itzulia Basque Country (ESP)
05.04.2021 bis 10.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
2. Etappe, Zalla - Sestao

Zeit des Siegers: 03:45:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aranburu Deba Alex Astana - Premier Tech
2 Fraile Matarranz Omar Astana - Premier Tech
3 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
4 Gaudu David Groupama - FDJ
5 Woods Michael Israel Start-Up Nation
6 Roglic Primoz Jumbo - Visma
7 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 130
8 Landa Meana Mikel Bahrain Victorious
9 Higuita Garcia Sergio Andres EF Education - Nippo
10 Valverde Alejandro Movistar Team
11 Izaguirre Insausti Ion Astana - Premier Tech
12 Latour Pierre Total Direct Energie
13 Yates Adam Ineos Grenadiers
14 Paret Peintre Aurélien Ag2R Citroen Team
15 Van Wilder Ilan Team DSM
16 Knox James Deceuninck - Quick-Step
17 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain Victorious
18 Chaves Rubio Jhoan Esteban Team Bikeexchange
19 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
20 Fuglsang Jakob Astana - Premier Tech
21 Kelderman Wilco BORA - hansgrohe
22 Vansevenant Mauri Deceuninck - Quick-Step
23 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 50
24 Vingegaard Jonas Jumbo - Visma
25 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
26 Fernandez Ruben Cofidis
27 Carthy Hugh John EF Education - Nippo
28 Cosnefroy Benoit Ag2R Citroen Team
29 Hirschi Marc UAE Team Emirates
30 Bevin Patrick Israel Start-Up Nation
81 Geschke Simon Cofidis
93 Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
155 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)