Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 614 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
06.11.2020 bis 08.11.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Madrid

Zeit des Siegers: 02:16:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Balsamo Elisa VALCAR - TRAVEL & SERVICE
2 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
3 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
4 Consonni Chiara VALCAR - TRAVEL & SERVICE
5 Zanardi Silvia Bepink
6 Guarischi Barbara Movistar Team Women
7 Brennauer Lisa CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
8 Alonso Dominguez Sandra Bizkaia Durango - Euskadi Murias
9 Eri? Jelena Movistar Team Women
10 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
11 Barnes Alice CANYON // SRAM Racing
12 Roy Sarah Mitchelton Scott
13 Van Der Haar Lucy Hitec Products - Birk Sport
14 Bakker Minke Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
15 Holden Elizabeth Bizkaia - Durango
16 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
17 Pintar Urska ALE' BTC LJUBLJANA
18 Boogaard Maaike ALE' BTC LJUBLJANA
19 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
20 Schweinberger Christina Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
21 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
22 Sanguineti Ilaria VALCAR - TRAVEL & SERVICE
23 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
24 Confalonieri Maria Giulia CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
25 Catarzi Giorgia Bepink
33 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
37 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport
54 Lippert Liane Team Sunweb Women
59 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)