Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 624 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
06.11.2020 bis 08.11.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Toledo - Escalona

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
2 Balsamo Elisa VALCAR - TRAVEL & SERVICE
3 Brennauer Lisa CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
4 Eri? Jelena Movistar Team Women
5 Barnes Alice CANYON // SRAM Racing
6 Zanardi Silvia Bepink
7 Ryan Alexis CANYON // SRAM Racing
8 Asencio Laura CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
9 Guazzini Vittoria VALCAR - TRAVEL & SERVICE
10 Roy Sarah Mitchelton Scott
11 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
12 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
13 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
14 Van Der Haar Lucy Hitec Products - Birk Sport
15 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
16 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
17 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
18 Catarzi Giorgia Bepink
19 Schweinberger Christina Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
20 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
21 Bakker Minke Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
22 Holden Elizabeth Bizkaia - Durango
23 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
24 Guarischi Barbara Movistar Team Women
25 Perez Conejero Susana RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
30 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
32 Lippert Liane Team Sunweb Women
38 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
60 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)