Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 772 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
614 Einträge gefunden ...Seite 6 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Hartmann Tobias VC Hohentwiel Singen 51
151   Heese Christoph PSV 90 Neubrandenburg 51
151   Schommartz Halvard SC Berlin Bike Market Team 51
154   Braun Julian Team SKS Sauerland NRW 50
154   Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin 50
154   Heidenreich Lennard RSC Hildesheim 50
154   Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 50
154   Rumpf Patrick Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 50
154   Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 50
160   Walther Robert RSV Hainichen Berthold RadTeam 49
161   Banzer Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 48
161   David Lasse RSG Hannover 48
161   Grosser Aaron Bike AID 48
164   Bolte Volker RSV Düren Team Sportforum (BL) 46
164   Niehues Sebastian RSV Münster Rolinck Racing Steinfurt | Münster 46
164   Oelke Tim P&S Metalltechnik 46
164   Plambeck Moritz Team Dauner AKKON 46
164   Wunderlich Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (BL-Team) 46
169   Asel Joshua RV Kerzenheim Team Erdinger Alkoholfrei (BL-Team) 45
169   Brenner Nico RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler Team Kern-Haus 45
169   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 45
169   Heller Marco RSV Tailfingen 45
169   Kenzler Arne RSV Irschenberg 45
169   Kühmel Sandro Bikestore-Racing 45
169   Lindenau Paul RV Germania Hamburg Stevens Racing Team 45
169   Mayr Andreas RSC Kempten 45
169   Schlichenmaier Tim RSC Kempten 45
169   Sohn Philipp Melsunger TG 1861 45
169   Spinneker Kai SC Melle 03 45
169   Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Best Place Racing Team Elite 45


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)