Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 665 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
207 Einträge gefunden ...Seite 5 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
118   Wasmundt Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe 14
118   Winckler Hanna Kristina TRIAS Flensburg 14
118   Winkelblech Monique RV Edelweiß Lustadt TEAM BERNER-Leichtsinn-Mallorca 14
118   Wotsch Melanie RSV Chemnitz "maxx-solar LINDIG women cycling team 2017" 14
125   Ludwig Sonja RFC Freilauf Roßbach RSG Placeworkers 13
125   Sostmann Maren ESV Lingen Team Bertram & Römer - Cross Team 13
127   Brachtendorf Kerstin BPRSV 12
127   Burneleit Marie Mainzer RSV 1889 12
127   Emunds Sabine RSC Neustadt 12
127   Lacher Sophie RIG Vorderpfalz d.velop - cycle cafe ladies 12
127   Lindner Francis, Sophie Dresdner SC 1898 12
127   Radimerski Anja RV Lichterfelde-Steglitz 12
127   Weg Paula RSG Buchenau RSG Placeworkers 12
134   Hivner Maria Team Laura Lauingen 11
134   Riemann Katrin RV Germania Hamburg 11
134   van den Brock Ira RV Möwe '22 MG-Lürrip 11
134   Wichmann Sandra SG Athletico Büdelsdorf 11
138   Ames Kim Anika RV Tempo 1921 Hirzweiler Team Herzlichst Zypern 10
138   Metz Bianca RSV Seerose Friedrichshafen 10
138   Muegge Hanna Visit Dallas Dna Pro Cycling 10
138   Olbrich Lisa RSC Aschaffenburg 10
138   Rausch Lina BRC Zugvogel Berlin 1901 STEVENS Racing Team Frauen 10
138   Schönegg Lisa TV Kressbronn 10
138   Swiatlon Marta RSV Speiche 10
145   Erkens Christina RSV Düren Einzelfahrerin 9
145   Gindhart Marina RSC Ingolstadt 9
145   Krauss Nina MRSC Ottenbach 9
145   Luttuschka Larissa RSV Finsterwalde d.velop - cycle cafe ladies 9
145   Schütze Julia-Pia Velox Berlin Einzelfahrerin 9
145   Sieven Inga Verein Cölner Straßenfahrer 9


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 17.05.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)