Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 657 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
207 Einträge gefunden ...Seite 3 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Klein Theres RSV Chemnitz Focus CX Ladies Team 44
62   Marek Claudia Radsport Rhein-Neckar 43
63   Janorschke Sandra Next Level Racing 42
64   Brauße Franziska RSV Öschelbronn Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team 40
64   Roth Sabine Cycling Team Dorfen 40
66   Bernhard Bianca ASC Kronach-Frankenwald Edelsten Factory Racing Lady 37
67   Giesen Anna Team Icehouse Bayreuth RSG Placeworkers 36
67   Hecke Gabi RSG Hannover 36
67   Look Jo Ellen Schweriner Sport Club Sparkassen Girls Team Leipzig 36
67   Plambeck Susanne Harburger RG 36
71   Rathmann Maxie SC DHfK Leipzig Sparkassen Girls Team Leipzig 35
72   Brömmel Lisa RSF Borken d.velop - cycle cafe ladies 34
72   Otte Anna RSV Gütersloh 1931 34
72   Schneidenbach Anja RV Germania Rockenberg RSG Placeworkers 34
72   Weiß Elke MTB RheinBerg 34
76   Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg Team Bertram & Römer - Cross Team 32
77   Mösch Daniela Radsport Team Kraichgau 30
78   Anstruther Yasmin RSV Concordia Forchheim RSG Placeworkers 29
78   Burmeister Carmen Cycling Club Düsseldorf 29
78   Schütz Adelheid VC Corona Weiden 29
81   Erath Tanja RSV Werl-Wickede 28
81   Leye Julia MRSC Ottenbach 28
83   Banzer Franziska 1. RC Jena "maxx-solar LINDIG women cycling team 2017" 27
83   Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 27
85   Martischewsky Dörte RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig 26
85   Müller Johanna RC Endspurt Herford 26
85   Pothmann Jennifer RSV Rosenheim 26
88   Klotz Sandra Dresdner SC 1898 Sparkassen Girls Team Leipzig 25
89   Hahnkamm Corinna RV Endspurt 08 Wuppertal 24
89   Schmidt Vanessa MSC Salzbödetal 24


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 17.05.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)