Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 657 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
214 Einträge gefunden ...Seite 6 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Griner Annette SG Rheinfelden 8
150   Henkel Kat RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 8
150   Jungst-Dauber Birgit Ski-Club Willingen 8
150   Kiehn Anne-Elise WSV Claust.-Zellerfeld 8
150   König Verena RV Sturmvogel München 1952 8
150   Rau Sonja RSC Wiesbaden 8
150   Simanowski Natalie RSG Augsburg 8
158   Albers Monika RSV Staubwolke Krefeld 7
158   Bauer Judith FC Lexxi Speedbike LeXXi Chicks TeamTrikot24.de 7
158   Eder Laura RF Homburg 7
158   Gold Katrin RC Straubing 7
158   Hagner Daniela TSG 1847 Leutkirch 7
158   Kettenring Miriam RSV Linden 1906 7
158   Klein Theres Chemnitzer PSV Team HAIBIKE Rügen/Sachsen e.V. (HRS) 7
158   Klotz Sandra Gubener Radsport 7
158   Nord Kerstin RV Dudenhofen 7
158   Nowotny Heidrun RSG Buchenau 7
158   Starck Birgit Bad Doberaner SV 90 7
158   Walkenhorst Mareike Reha-Sport-Brake 7
158   Weiß Elke TVK 1877 Essen 7
171   Bittner Inga RSG Lohne-Vechta 6
171   Gerhardt Mechthild FC Lexxi Speedbike 6
171   Hasenstab Nadja RSC Stahlroß Wittlich 6
171   Jesse Lysann RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 6
171   Lichtenstein Ulrike RSG Lohne-Vechta 1a-crossteam 6
171   Moselewski Marie RC Kleinmachnow 6
171   Neukum Jessica RSV Concordia Forchheim 6
171   Urnau Tina RSG Gießen u. Wieseck 6
171   Wesselhoeft Benita MC Pirate 6
180   Eifler Elena RV Sossenheim 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 18.01.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)