Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 2579 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ares Knoch
Jahrgang: 2013
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 13
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2024  SSV Gera 1990 (Schüler)
2023  SSV Gera 1990 (Schüler)
2022  SSV Gera 1990 (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2024  4 Platzierungen (2-15)
2023  2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2022  9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2023


Saison:   2024   2023  2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.10.2023 Gera 20. Ostthüringen Tour 33 3.18 GW
01.10.2023 Gera 20. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 29 3.18 RR
30.09.2023 Gera 20. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 37 3.18 EZF
30.09.2023 Gera 20. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 30 3.18 RR
29.09.2023 Gera 20. Ostthüringen Tour / Prolog 44 3.18 Kri.
23.09.2023 Erfurt Bahnfinale Thüringen 2023 9 Omnium
17.09.2023 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 6 4.18 Kri.
10.09.2023 Seidingstadt (Gemeinde Streufdorf) Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. / BDR Sichtungsrennen U17 m/w 11 3.18 SR
03.09.2023 Zwenkau Sparkassen-Rennen um den 35. Großen Preis der Stadt Zwenkau 8 4.18 RR
20.08.2023 Campus / TU Ilmenau CampusPedal 11 4.18 RR
13.08.2023 Leipzig 18. Kriterium Rund in der Alten Messe Leipzig 5 4.18 Kri.
02.07.2023 Roschbach 24. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz 12 3.18 GW
11.06.2023 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium (THÜ) und Verbandsjugendspiele 1 Bahnrennen allg.
10.06.2023 Jena diva-E Tour de Paradies / 27. Kleine Friedensfahrt Jena 7 4.18 RR
04.06.2023 Leisnig Rund um Mildenstein / BDR Sichtungsrennen U17 9 4.18 RR
03.06.2023 Markkleeberg Revolution Crit Run 3 mit offene LV-Meisterschaft Sachsen Kriterium U11-U15 3 4.18 Kri.
07.05.2023 Leubingen LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen und Hessen 2 4.18 SR
30.04.2023 Sondershausen Kurt-Lindner-Radrennen 2 4.18 RR
23.04.2023 Weimar Kriterium "Rund ums Schwanseebad" 3 4.18 Kri.
22.04.2023 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2023 1 Omnium
15.04.2023 Klöden 14. Elbauerennen in Klöden 14 4.18 EZF
15.04.2023 Klöden 14. Elbauerennen in Klöden 12 4.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)