Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1394 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Finja Marie Hirschmann
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2024  SV Eintracht Frankenhain  (Jugend)
2023  SV Eintracht Frankenhain  (Schüler)
2022  SV Eintracht Frankenhain  (Schüler)
2021  SV Eintracht Frankenhain  (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 38, 44 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2024  3 Platzierungen (2-15)
2023  2 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2022  14 Platzierungen (2-15)
2021  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2022


Saison:   2024   2023   2022  2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.09.2022 Erfurt Bahnfinale Thüringen 2022 3 Omnium
18.09.2022 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 5 4.15 RR
11.09.2022 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 4 4.15 Kri.
10.09.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer (THÜ) 4 1er-Verfolgung
10.09.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer (THÜ) 3 Mannschaftsverfolgung
20.08.2022 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit THÜ für U13-U15 m/w 5 Sprint (Fliegerrennen)
26.06.2022 Biberach RINO-Cup 5 4.15 Kri.
25.06.2022 Sonthofen 10. Andreas Brandl Gedächtnisrennen - Offene Bayerische Straßenmeisterschaft 10 4.15 RR
12.06.2022 Meiningen 30. Meininger Radrennen 9 4.15 RR
04.06.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium / THÜ und Verbandsjugendspiele 7 Omnium
18.05.2022 Erfurt Stadtwerke Erfurt Bahncup 2022 8 Omnium
08.05.2022 Leubingen LV-Meisterschaft 1er-Straße / THÜ 4 3.15 SR
07.05.2022 Magdala LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / THÜ 6 4.15 EZF
28.11.2021 Lostau 7. Lostauer Rad-Cross /5. Lauf zur GUNSHA Cross Challenge 5

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)