Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 566 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Hannah Kunz
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Jugend)
2020  RSC Linden (Jugend)
2019  RSC Linden (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 6, 124 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg
2020  7 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2019  18 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 10 3.15 Paarzeitf.
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung 5 4.15 GW
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 4. Etappe 13 4.15 RR
31.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 2. Etappe 10 4.15 MZF
30.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 1. Etappe 5 4.15 EZF
25.08.2019 Mainz Ebersheim Großer Weinpreis Ebersheim 7 6.14 Kri.
24.08.2019 Lingenfeld / Pfalz Lingenfelder Kriterium und Vier-Stationen-Cup für KT Elite Amateure 9 6.14 Kri.
22.08.2019 Ludwigshafen Silbernen Eulen von Ludwigshafen 6 Omnium
18.08.2019 Rülzheim Großer Preis der Brauerei Bellheimer 7 6.14 Kri.
04.08.2019 Mehlingen 72. Großer Preis von Mehlingen 13 6.14 RR
28.07.2019 Minfeld Rund um den Mundoplatz 10 6.14 Kri.
27.07.2019 Dahn 3. Felsenland Kriterium in Dahn 9 6.14 Kri.
04.07.2018 67063 Ludwigshafen 5. Ludwigshafener Sixdays Night 9 Omnium
15.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 23 3.15 SR
10.06.2019 Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen 9 6.14 RR
09.06.2019 Hatzenbühl 50. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 7 6.14 Kri.
25.05.2019 Bundenthal Felsenland Rock Race 6 XCO (lvo) Marathon
18.05.2019 Kuhardt Großer Preis der ITK-Engineering 10 6.14 Kri.
11.05.2019 Neunkirchen 7. Wagwiesenrennen Neunkirchen 6 XCO (lvo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.106 Sekunden  (radnet)