Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 562 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Max Ebrecht
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Bayern
Vereine: 2021  RC Die Schwalben München (Schüler)
2020  RC Die Schwalben München (Schüler)
2019  RC Die Schwalben München (Schüler)
2018  RC Die Schwalben München (Schüler)
2017  RC Die Schwalben München (Schüler)
Teams: 2021  Team FujiBikes Rockets (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2021  3 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2020  10 Platzierungen (2-15)
2019  4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2017  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.09.2019 Freising 39. Freisinger Volksfestkriterium 1 6.16 Kri.
08.09.2019 München 3. Lauf Munich MTB Kids Cup 1 XCO (lvo) Cross Country
07.09.2019 Furtwangen Schwarzwald Bike Marathon 5 XCO (buo) Marathon
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung 13 4.16 GW
30.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 1. Etappe 12 4.16 EZF
25.08.2019 Mainz Ebersheim Großer Weinpreis Ebersheim 2 6.16 Kri.
06.07.2019 St.Englmar MTB Bayernliga Eliminator um die Bayerische Meisterschaft 5 XCE (lvo) Cross Country
27.06.2019 München-Freimann Donnerstagsrennen 2 7.16 Temporennen
15.06.2019 Wüstenselbitz 6. Lauf zum Cube-Cup / Cube-Kidscup 2019 4 XCO (lvo) Cross Country
02.06.2019 Waldaschaff Brandberg-Bike-Challenge mit Bayernliga & Frankencup 3 XCO (lvo) Cross Country
01.06.2019 Zeilitzheim Zeilitzheimer Einzelzeitfahren 5 7.16 EZF
26.05.2019 Karbach 32. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 2 3.16 SR
19.05.2019 Attenzell 6. Altmühltaler Straßenpreis 3 3.16 SR
16.05.2019 München-Freimann Donnerstagsrennen 2 7.16 Temporennen
12.05.2019 Dachau 17. Franz-Xaver-Böhm-Gedächtnisrennen 1 6.16 Kri.
07.04.2019 Olympiaregatta in Oberschleißheim 1. Lauf Munich MTB Kids Cup Olympiaregatta Oberschleißheim 1 XCO (lvo) Cross Country
28.10.2018 München Deutschland Cup Cross / 2. Munich Super Cross 4
07.10.2018 Rosenheim 10. Cross Grand Prix powered by "Bikestore Oliver Blas" Deutschland Cup Cross / 4. Lauf 4

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)