Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 2267 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Max Jerzyna
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2024  SSV Gera 1990 (Jugend)
2023  SSV Gera 1990 (Jugend)
2022  SSV Gera 1990 (Schüler)
2021  SSV Gera 1990 (Schüler)
2020  SSV Gera 1990 (Schüler)
2019  SSV Gera 1990 (Schüler)
2018  SSV Gera 1990 (Schüler)
2017  SSV Gera 1990 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 28, 84 Punkte, Jugend männlich U17
2023  Platz 112, 53 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2023  18 Platzierungen (2-15)
2022  8 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2021  12 Platzierungen (2-15)
2020  4 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2017  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2022


Saison:   2024   2023   2022  2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

37 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.10.2022 Berlin Deutsche Meisterschaften U17 Omnium, U17 Madison und Steher mit Finale Trainalyzed Cup 3 Omnium
03.10.2022 Waldkirchen 14. ERZ-Bergpreis mit offener LV-Meisterschaft im Bergfahren (SAC) 1 4.14 BZF
25.09.2022 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR (Herbstsichtung) 5 Madison
18.09.2022 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 2 4.14 RR
11.09.2022 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 2 4.14 Kri.
10.09.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer (THÜ) 1 Madison
10.09.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer (THÜ) 1 Mannschaftsverfolgung
10.09.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer (THÜ) 3 1er-Verfolgung
04.09.2022 Genthin 31. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer, Deutsche Meisterschaft PZF U15w, U17w 3 3.14 MZF
28.08.2022 Hohenstein-Ernstthal Westsachsenklassiker 79. Rund um den Sachsenring / Bundesnachwuchssichtung U17 männlich 3 4.14 RR
21.08.2022 Berlin Tour de Berlin - Internationales Youngsters Race / 4. Etappe 7 3.14 RR
20.08.2022 Berlin Tour de Berlin - Internationales Youngsters Race / 2. Etappe 2 3.14 RR
19.08.2022 Berlin Tour de Berlin - Internationales Youngsters Race / 1. Etappe 1 3.14 MZF
19.08.2022 Berlin Tour de Berlin - Internationales Youngsters Race / 2. Etappe 14 3.14 RR
19.08.2022 bis 21.08.2022 Berlin Tour de Berlin - Internationales Youngsters Race 1 3.14 GW
07.08.2022 Linkenheim-Hochstetten 4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 3. Tag Linkenheim 11 Omnium
06.08.2021 Mannheim 4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 2. Etappe Mannheim 5 Omnium
17.07.2022 Roschbach 23. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz / 3. Etappe 8 3.14 RR
16.07.2022 Roschbach 23. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz / 2. Etappe 5 3.14 RR
15.07.2022 Roschbach 23. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz / 1. Etappe 6 3.14 EZF
15.07.2022 bis 17.07.2022 Roschbach 23. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz / Gesamtwertung 6 3.14
03.07.2022 Elxleben Deutsche Meisterschaft 1er Straße U15m/w, U17m/w, U19m/w und U23w 11 3.14 SR
26.06.2022 Eppendorf OT Großwaltersdorf 31. Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag / 51. Rund um Großwaltersdorf 5 4.14 RR
12.06.2022 Meiningen 30. Meininger Radrennen 3 4.14 RR
04.06.2022 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium / THÜ und Verbandsjugendspiele 1 Omnium
29.05.2022 Augsburg Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo 3 Omnium
28.05.2022 Niederpöring Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo / Bundessichtungsrennen Bahn U15 u. U17 5 Omnium
22.05.2022 Karbach 34. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 6 3.14 SR
15.05.2022 Gotha TMP Jugendtour / 3. Etappe 4 3.14 SR
14.05.2022 Gotha TMP Jugendtour / 1. Etappe 17 3.14 EZF
14.05.2022 Gotha TMP Jugendtour / 2. Etappe 6 3.14 RR
13.05.2022 bis 15.05.2022 Gotha TMP Jugendtour 8 4.14 GW
08.05.2022 Leubingen LV-Meisterschaft 1er-Straße / THÜ 4 3.14 SR
07.05.2022 Magdala LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / THÜ 1 4.14 EZF
23.04.2022 Klöden 13. Elbauerennen in Klöden 8 4.14 RR
03.04.2022 Leipzig 17. Kriterium - An der Red Bull Arena 7 4.14 Kri.
02.04.2022 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2022 1 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)