Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1279 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkasse Südpfalz
15.07.2022 bis 17.07.2022
Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 37 km
 Rennen 5 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Gesamtwertung

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bieberle, Onno RSV Osterweddingen
2 Tullemans, SanderBergklimmers
3 Kadrispahic, Julian RSV FROH Fulda
4 Kings, Owen RC Schmitter Köln
5 Jerzyna, Felix SSV Gera 1990
6 Jerzyna, Max SSV Gera 1990
7 Schöffberger, Konrad RSG Frankfurt 1890
8 Hertkorn, Cedrik RSV Öschelbronn
9 Thomas, Julius Eintracht Frankfurt
10 Müller, Joel RV Frisch Auf Neuhausen
11 Kunz, Noah RSC Linden
12 Joos, Louis MRSC Ottenbach
13 Liedtke, Finn RSV Osterweddingen
14 Rückziegel, Felix RSG Frankfurt 1890
15 Brand, Hannah-Franziska RSV Rheinzabern


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)