Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 615 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tina Rücker
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2021  RSV Osterweddingen (Jugend)
2020  RSV Osterweddingen (Schüler)
2019  RSV Osterweddingen (Schüler)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
2017  RSV Osterweddingen (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2020  4 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2019  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  5 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2017  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
18.10.2020 Oschersleben SCHUBERT MOTORS GIRO - Motorsport Arena Oschersleben 1 4.15 RR
17.10.2020 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 1 3.15 EZF
04.10.2020 Bruchsal - OT Obergrombach Kraichgau-Radrennen mit Deutschen Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15-U19 6 3.15 SR
27.09.2020 Dipperz Strassenrennen Bezirk Main Spessart Rhön 13 3.13 SR 3
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 3 Madison
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 13 Omnium
13.09.2020 Deponie Halle-Lochau 6. AWH-Straßenradrennen mit LV-Meisterschaft Sachsen-Anhalt 2 3.15 SR
06.09.2020 Genthin 29. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, DM EZF U23 u. PZF U15w 3 3.15 Paarzeitf.
30.08.2020 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 4 3.15 SR
29.08.2020 Töttelstädt Strassenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. / BDR-Sichtungsrennen der Jugend U17 m/w/ 8 3.15 SR
22.08.2020 Oberpöring Trainanalyzed U15-Cup powered by Wahoo 8 Omnium
22.08.2020 Oberpöring Trainanalyzed U15-Cup powered by Wahoo 4 Madison
16.08.2020 Spremberg/ OT Haidemühl 3. Spremberger Rundstreckenrennen u. LEAG Cup 2 4.15 RR
02.08.2020 Linkenheim-Hochstetten 2. Internationaler Bahnen Kids Cup 2020 / 2. Tag Linkenheim 7 Omnium
11.07.2020 Gera Trainalyzed Cup / BDR-Sichtung U15 Madison in Gera 2 Ausscheidungsfahren
11.07.2020 Gera Trainalyzed Cup / BDR-Sichtung U15 Madison in Gera 4 Madison
11.07.2020 Gera Trainalyzed Cup / BDR-Sichtung U15 Madison in Gera 10 Vorgaberennen
02.05.2020 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2020 4 Omnium
24.11.2019 Lostau 6. Lostauer Rad-Cross / LV-Meisterschaft Cyclo-Cross Sachsen-Anhalt 1
10.11.2019 Granschütz bei Weißenfels 17. Rad-Cyclo-Cross Rund um den Auensee/ 4. Lauf BIEHLER Cross Challenge 1 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.150 Sekunden  (radnet)