Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 918 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Helene Müller
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  RSV Chemnitz (Jugend)
2020  RSV Chemnitz (Jugend)
2019  RSV Chemnitz (Schüler)
2018  RSV Chemnitz (Schüler)
2017  RSV Chemnitz (Schüler)
2016  RSV Chemnitz (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 45, 12 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  3 Platzierungen (2-15)
2020  6 Platzierungen (2-15)
2019  8 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2018 Sörnzig LV-Meisterschaft Bergzeitfahren Rochlitzer Berg (SAC) 4 6.15 BZF
25.08.2018 Rathaus Niederfrohna 9. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 2 6.15 RR
05.08.2018 Krostitz 1. Großer Preis von Krostitz 9 6.16 Kri.
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 13 6.15 RR
12.05.2018 Leipzig OT Kleinpösna 2. Großer Preis von Kleinpösna 13 7.16 Kri.
10.05.2018 Leipzig 10. PC-Cup 2018 5 7.15 Kri.
05.05.2018 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC 10 7.15 EZF
01.05.2018 Rossauer Wald 2. Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald 2 7.15 RR
25.03.2018 Leipzig 15. Kriterium - An der Red Bull Arena 9 7.15 Kri.
17.12.2017 Chemnitz Rund um die Chemnitzer Radrennbahn / Finallauf der Bioracer Cross Serie 2017 20
16.12.2017 Borna Bornaer Querfeldein / 7. Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 21
09.12.2017 Erfurt Crossrennen Erfurt / 6. Lauf BIEHLER Cross Challenge 2017 8
25.11.2017 Dresden 3. Dresdner RadCross mit LV-Meisterschaft Sachsen / 5.Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 5
15.10.2017 Grimma 7. Radcross im Stadtwald Grimma / 1. Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 19 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.161 Sekunden  (radnet)