Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lukas Stallbaum
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
Vereine: 2021  RST Dassow (Schüler)
2020  RST Dassow (Schüler)
2019  RST Dassow (Schüler)
2018  SV Dassow 24 (Schüler)
2017  SV Dassow 24 (Schüler)
2016  SV Dassow 24 (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  10 Platzierungen (2-15)
2020  9 Platzierungen (2-15)
2019  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2017  9 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  17 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
29.09.2019 Neubrandenburg Rund um das Bethanien Center 8 7.16 RR
28.09.2019 Trollenhagen, Flughafenstraße Airport Race 9 7.16 RR
22.09.2019 Dersekow Ullmax Radsporttage 6 7.16 RR
14.09.2019 Rostock-Südstadt D-Kader Überprüfung 1 Bahnrennen allg.
18.08.2019 Wardow Radrennen Laage 1.2 6 3.16 SR
17.08.2019 Wardow Radrennen Laage 1.1 3 3.16 SR
29.06.2019 Siggelkow Siggelkower Einzel- und Mannschaftszeitfahren 1 7.16 MZF
02.06.2019 Rellingen CityGiro Rellingen 2019 7 7.16 RR
01.06.2019 Bad Oldesloe Specialized Cup 2019 - Rennen 3 11 7.16 RR
30.05.2019 Buchholz in der Nordheide 28. Großer Preis von Buchholz 14 6.16 RR
12.05.2019 Osterrönfeld Specialized Cup 2019 - Rennen 2 8 7.16 Kri.
25.11.2018 Neubrandenburg Radcross Neubrandenburg 6
24.11.2018 Neubrandenburg Radcross Neubrandenburg 8
28.10.2018 Kiel Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 - 7. Lauf 7 Querfeldein
07.10.2018 Norderstedt RV Germania Cross - Stevens Cyclocross Cup - 5. Lauf 5
22.09.2018 Mölln Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 - 1. Lauf 6

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.139 Sekunden  (radnet)