Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 637 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Falko Jarick
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  RSC Cottbus (Schüler)
2020  RSC Cottbus (Schüler)
2019  RSC Cottbus (Schüler)
2018  RSC Cottbus (Schüler)
2017  RSC Cottbus (Schüler)
2016  RSC Cottbus (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  2 Siege
2020  2 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2019  4 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2018  15 Platzierungen (2-15)
2017  5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 15 7.16 Kri.
15.09.2018 Schwanebeck / Panketal 19. Rund in Schwanebeck 7 6.16 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 11 7.16 SR
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 4 6.16 RR
01.07.2018 Mittenwalde 3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde 8 7.16 Kri.
24.06.2018 Teltow 4. Radkriterium in Teltow 8 7.16 Kri.
10.06.2018 Cottbus International Cycling Days Cottbus 10 Omnium
21.05.2018 Rangsdorf 11. Rund um das Südring Center 10 7.16 Kri.
13.05.2018 Fürstenwalde 24. Radkriterium am Schwapp 12 7.16 Kri.
05.05.2018 Brusendorf/Mittenwalde LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg 5 7.16 EZF
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 14 7.16 Kri.
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 20 4.16 SR
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 16 4.16 SR
28.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 19 4.16 RR
27.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Prolog 3 4.16 Kri.
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 15 7.16 SR
08.04.2018 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 16 7.16 SR
26.11.2017 Grünheide Brandenburgische Querfeldein-Meisterschaft 2018 10
19.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 10 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.189 Sekunden  (radnet)