Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 825 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Louis Gentzik
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2021  SSV Gera 1990 (Jugend)
2020  SSV Gera 1990 (Schüler)
2019  RSV FROH Fulda (Schüler)
2018  RSV FROH Fulda (Schüler)
2017  RSV FROH Fulda (Schüler)
2016  RSV FROH Fulda (Schüler)
2015  RSV FROH Fulda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 111, 18 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  4 Platzierungen (2-15)
2020  6 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2019  10 Platzierungen (2-15)
2018  21 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2017  9 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
04.10.2020 Bruchsal - OT Obergrombach Kraichgau-Radrennen mit Deutschen Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15-U19 7 3.14 SR
27.09.2020 Dipperz Strassenrennen Bezirk Main Spessart Rhön 1 3.14 SR
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 2 Madison
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 1 Omnium
13.09.2020 Trierweiler Römerstrom Radsportfestival 1 4.14 RR
06.09.2020 Gießen Rund um das Stadttheater Gießen 2 4.14 RR
30.08.2020 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 2 3.14 SR
29.08.2020 Töttelstädt Strassenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. / BDR-Sichtungsrennen der Jugend U17 m/w/ 2 3.14 SR
22.08.2020 Oberpöring Trainanalyzed U15-Cup powered by Wahoo 3 Omnium
22.08.2020 Oberpöring Trainanalyzed U15-Cup powered by Wahoo 2 Madison
16.08.2020 Poppenhausen Gackenhof Bergzeitfahren Bezirk Main Spessart Rhön 1 3.14 BZF
09.08.2020 Einhausen 3-Länder-LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren HES 1 3.14 EZF
02.08.2020 Linkenheim-Hochstetten 2. Internationaler Bahnen Kids Cup 2020 / 2. Tag Linkenheim 11 Omnium
02.05.2020 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2020 1 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.246 Sekunden  (radnet)