Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 655 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Wolf Wandersleb
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2021  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2020  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2019  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2018  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2017  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2016  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2015  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2014  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 166, 7 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  3 Platzierungen (2-15)
2020  8 Platzierungen (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  8 Platzierungen (2-15)
2017  2 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2019 Greiz Greizer Neustadt-Kriterium 13 6.14 Kri.
15.09.2019 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U15 m/w (THÜ) 15 6.14 Kri.
14.09.2019 Gera LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 9 1er-Verfolgung
14.09.2019 Gera LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 13 Punktefahren
14.09.2019 Gera LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 4 Mannschaftsverfolgung
17.08.2019 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen 11 Sprint (Fliegerrennen)
29.06.2019 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium und Verbandsjugendspiele Thüringen 11 Omnium
22.06.2019 Wernigerode 22. Wernigeröder Radsporttag 12 6.14 Kri.
15.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 97 3.14 SR
05.06.2019 Erfurt Stadtwerke Erfurt Bahncup 2019 10 Omnium
18.05.2019 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 11 3.14 EZF
01.05.2019 Hannover 52. Lindener Bergpreis 2019 13 6.14 Kri.
07.04.2019 Breidenbach Preis der RSG Buchenau 13 6.14 RR
06.04.2019 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2019 12 Omnium
24.03.2019 Esplingerode Eichsfelder Radsporttag 11 6.14 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)