Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 918 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lennert Banke
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2020  RSV Osterweddingen (Jugend)
2019  RSV Osterweddingen (Jugend)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
2017  RSV Osterweddingen (Schüler)
2016  RSV Osterweddingen (Schüler)
2015  RSV Osterweddingen (Schüler)
2014  RSV Osterweddingen (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 225, 9 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2019  7 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2017  11 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2015  8 Platzierungen (2-15)
2014  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
16.09.2018 Hansestadt Osterburg / Altmark 1. VR PLUS - Cup 3 6.14 Kri.
09.09.2018 Oschersleben 21. Radkriterium in der Motorsport Arena Oschersleben 3 6.14 Kri.
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 14 3.14 MZF
12.08.2018 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 13 7.14 Kri.
22.07.2018 Lutherstadt Eisleben Großer Preis der Lutherstadt Eisleben 1 6.14 Kri.
24.06.2018 Schierke Der Brockenkönig 2018 1 7.14 BZF
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 51 3.14 SR
09.06.2018 Berlin Kladow 13. Radfestival Kladow 10 6.14 RR
10.06.2018 Fuldatal Drei Tage ohne Panne 3 6.14 RR
21.05.2018 Borsum 55. Großer Preis von Borsum 8 6.14 Kri.
13.05.2018 Salzwedel 9. Salzwedeler Radrenntage 2 7.14 Kri.
06.05.2018 Reinsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen und Sachsen-Anhalt 10 7.14 RR
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 17 7.14 SR
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 3 7.14 Ausscheidungsf.
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 9 7.14 RR
15.04.2018 Elxleben 30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 20 7.14 RR
03.12.2017 Wittenberg 3. Wittenberger Rad-Cross / 5. Lauf zur Biehler Cross Challenge 2017 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.188 Sekunden  (radnet)