Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 400 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Nicolas Cleppe
Jahrgang: 1995
Nationalität: BEL
Teams: 2020  Telenet Lions (KT)
2019  Telenet Fidea Lions (KT)
2018  Telenet Fidea Lions (KT)
2017  Telenet Fidea Lions (KT)
2016  Telenet Fidea Cycling Team (KT)
2015  Telenet Fidea Cycling Team (KT)
2014  Telenet - Fidea (KT)
Platzierungen in Saison: 2020  1 Platzierung (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  6 Platzierungen (2-15)
2017  11 Platzierungen (2-15)
2016  9 Platzierungen (2-15)
2015  11 Platzierungen (2-15)
2014  Platzierungen (>15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
26.06.2019 Oetingen Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig (BEL) 6 1.2 SR
21.06.2019 Aarschot Dwars door het Hageland (BEL) 21 1.1 SR
31.05.2019 Flèche du Sud (LUX) / 3. Etappe 16 2.2 SR
29.05.2019 Flèche du Sud (LUX) / 1. Etappe 6 2.2 EZF
29.05.2019 bis 02.06.2019 Flèche du Sud (LUX) 14 GW
27.01.2019 Hoogerheide Telenet UCI Cyclo-cross World Cup, Hoogerheide (NED) 14
26.01.2019 Zonnebeke Kasteelcross Zonnebeke (BEL) 7
02.01.2019 Meilen EKZ CrossTour - Meilen C1 (SUI) 6 Querfeldein
29.12.2018 Bredene Cyclocross Bredene - C2 (BEL) 7
22.12.2018 Sint-Niklaas Waaslandcross - C2 (BEL) 6
02.12.2018 Bensheim Internationaler Radcross Grand Prix Bensheim 3 Querfeldein
01.12.2018 Hasselt GP Hasselt 2018 9 Querfeldein
25.11.2018 Koksijde Telenet UCI Cyclo-Cross World Cup, Koksijde (BEL) 19
11.11.2018 Asper-Gavere Superprestige Gavere - C1 (BEL) 10 Querfeldein
28.10.2018 Oostkamp-Ruddervoorde Superprestige Ruddervoorde - C1 (BEL) 19 Querfeldein
21.10.2018 Bern Telenet UCI Cyclo-cross World Cup, Bern (SUI) 17
18.10.2018 Ardooie Kermiscross (BEL) 9 Querfeldein
14.10.2018 Gieten Superprestige Gieten - C1 (NED) 18 Querfeldein
07.10.2018 Ronse - Kluisbergen Hotondcross 2018 (BEL) 8
29.09.2018 Iowa Telenet UCI World Cup #2 - Jingle Cross Iowa City (USA) 13

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)