Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 663 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Johanna Kreis
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2020  White Rock (U 23)
2019  White Rock (U 23)
2018  White Rock (Junior)
2017  White Rock (Junior)
2016  White Rock (Jugend)
2015  White Rock (Jugend)
2014  White Rock (Schüler)
2013  White Rock (Schüler)
2012  White Rock (Schüler)
2011  White Rock (Schüler)
2010  White Rock (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 49, 8 Punkte, Juniorinnen U19
2016  Platz 77, 9 Punkte, Jugend weiblich U17
2015  Platz 62, 16 Punkte, Jugend weiblich U17
MTB-Rangliste: 2016  Platz 9, 96 Punkte, MTB Jugend weiblich U17
2015  Platz 16, 24 Punkte, MTB Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  7 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2015  2 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011  5 Platzierungen (2-15)
2010  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
31.12.2013 Lichtenstein 23. Lichtensteiner Silvester-Cross 10 lvo Cross Country
01.09.2013 Dresden Ostra-Cup Dresden mit Deutschland-Cup MTB 3 buo XCC Cross Country
25.08.2013 Altenberg 5. Lauf MTB Mitteldeutschlandcup Altenberg 12 buo XCC Cross Country
05.05.2013 Waldenburg LV-Meisterschaft Sachsen und Sachsen-Anhalt / 8. Waldenburger BergPreis 5 7.15 RR
04.05.2013 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2013 (SAH) 3 7.15 EZF
21.04.2013 Lohr Wombach 11. Hai Bike Cup mit BDR-MTB Nachwuchsbundesliga 2013 U15 u. U17 13 buo Cross Country
07.04.2013 Bautzen 35. MTB im Humboldthain 11 buo XCC Cross Country
24.03.2013 Goseck bei Weißenfels 12. Gosecker MTB-Trophy 1 buo XCC Cross Country
18.11.2012 Gelenau 9. Gelenauer Querfeldeinpreis - 5. Lauf Bioracer Cross Challenge 2012 11
04.11.2012 Dornburg 6. Dornburger Schlösser Rennen / 3. Lauf Bioracer Cross Challenge 2012 17 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)