Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 600 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Andrej Petrovski
Jahrgang: 1996
Nationalität: MKD
Kategorie: Elite
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Hessen
Vereine: 2020  RSC Reinheim 1980 (Elite)
2019  RSC Reinheim 1980 (Elite)
2018  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2017  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2016  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2014  RSC Reinheim 1980 (Junior)
2013  RSC Reinheim 1980 (Junior)
2012  RSC Reinheim 1980 (Jugend)
2011  RSC Reinheim 1980 (Jugend)
2010  RSC Reinheim 1980 (Schüler)
2009  RSC Reinheim 1980 (Schüler)
Teams: 2020  Team Möbel Ehrmann (RG - Elite)
2014  Stevens U19 Racing Team (RG - Cross)
2013  Berner-Bikes.com-Radreisen Mallorca - Elite Cross-Team (RG - Cross)
Bundesliga: 2019  Männer U23, Hessen - Frankfurt - Opelit
2014  Junioren, Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung - Hessen
2013  Junioren, Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung - Hessen
rad-net Rangliste: 2020  Platz 195, 228 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 195, 228 Punkte, Elite Männer
2013  Platz 33, 200 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 17, 224 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 16, 243 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  12 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 2 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  1 Platzierung (2-15)
2014  6 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2013  7 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2012  9 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2011  6 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2010  23 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2009  6 Siege, 9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

30 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
02.10.2011 Fulda-Harmerz SV Fördercup Finale 16 6.12 RR
17.09.2011 Langenhagen OT Kaltenweide BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 in Langenhagen - Einzelzeitfahren 20 3.12 EZF
04.09.2011 Bann 35. Großer Preis der Sickinger Höhe 2 3.12 SR
28.08.2011 Genthin Deutsche Meisterschaften EZF Junioren, Juniorinnen, weibl. Jugend und Mannschaftszeitfahren Schüler U15 u. männl. Jugend 9 3.12 MZF
21.08.2011 Seeheim Radrenntag Seeheim 1 6.12 Kri.
14.08.2011 Bellheim 59. Großer Silber Pils Preis 3 3.12 SR
31.07.2011 Bad Homburg 32. Großer Preis der Stadt Bad Homburg 3 6.12 Kri.
24.07.2011 Kandel Rund um den St. Georgsturm 3 6.12 Kri.
17.07.2011 Lustadt Großer Preis der Bäckerei Götz Lustadt 3 6.12 RR
03.07.2011 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Roschbach 6 6.12 RR
26.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 3. Etappe 6 4.12 SR
25.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 1. Etappe 2 4.12 BZF
25.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 1. Etappe 4 4.12 RR
25.06.2011 bis 26.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / Gesamtwertung 3 GW
23.06.2011 Frankfurt-Sossenheim Gebrüder Moos Gedächtnisrennen 2 6.12 RR
12.06.2011 Hatzenbühl 42. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim-Kandel 4 6.12 Kri.
05.06.2011 Wiesbaden Wiesbadener City-Kriterium 2011 5 6.12 Kri.
04.06.2011 Rüssingen LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren der Verbände RLP, SAR und HES 5 7.12 EZF
01.06.2011 Darmstadt Hessenmeisterschaften Bahn 2011 1 Omnium
28.05.2011 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag "Rund um den alten Wehrturm" 1 6.12 Kri.
22.05.2011 Göllheim 2. Strassenrennen Göllheim SPC und LV-Sichtungsrennen 1 6.12 RR
08.05.2011 Nidda Hessenmeisterschaft 1er-Straße 2011 1 7.12 SR
01.05.2011 Frankfurt/Main Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt 13 6.12 RR
25.04.2011 Schönaich 37. Rund um Schönaich - LBS-Cup Radrennsport 6 6.12 RR
20.04.2011 bis 10.08.2011 Darmstadt Sommerbahnmeisterschaft 2011 in Darmstadt 3 Omnium
17.04.2011 Wallerfangen-Ittersdorf 28. Überherrner Straßenrennen in der Region Saargau mit RBL Frauen, Juniorínnen 6 3.12 SR
10.04.2011 Mainz-Kastel Rund um den Petersweg in Mainz-Kastel 1 6.12 Kri.
03.04.2011 Ludwigshafen-Friesenheim 53. Radrennen "Rund um den Ebertpark" 4 6.12 Kri.
05.12.2010 Bimbach Hessenmeisterschaften Querfeldein 2011 3 Querfeldein
06.11.2010 Mannheim Crossrennen rund um die Radrennbahn in Mannheim 3 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.263 Sekunden  (radnet)