Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 322 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
14.09.2019 bis 15.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Madrid - Madrid

Zeit des Siegers: 02:20:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hosking Chloe Ale Cipollini
2 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
3 Fournier Roxane Movistar Team Women
4 Brand Lucinda Team Sunweb Women
5 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
6 Martins Maria Sopela Women's Team
7 D`Hoore Jolien Boels Dolmans Cyclingteam
8 Wild Kirsten WNT-ROTOR Pro Cycling
9 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
10 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
11 Cavalli Marta Valcar Cylance Cycling
12 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
13 Swinkels Karlijn Ale Cipollini
14 Koch Franziska Team Sunweb Women
15 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
16 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
17 Van Twisk Abigail Trek - Segafredo Women
18 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
19 Gorostiza Ulloa Aroa Bizkaia - Durango
20 Peñuela Martinez Diana Carolina Ale Cipollini
21 Van 'T Geloof Marina Apolonia Ale Cipollini
22 Roy Sarah Mitchelton Scott
23 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
24 Soek Julia Team Sunweb Women
25 Chursina Anastasiia BTC City Ljubljana
40 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
43 Kasper Romy Ale Cipollini


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)