Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 360 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
14.09.2019 bis 15.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Boadilla del Monte I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:12:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
2 Brand Lucinda Team Sunweb Women
3 Mathiesen Pernille Team Sunweb Women
4 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
5 Plichta Anna Trek - Segafredo Women
6 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
7 Zabelinskaya Olga Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
8 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
9 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
10 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
11 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
12 Wiles Tayler Trek - Segafredo Women
13 Koch Franziska Team Sunweb Women
14 Demay Coralie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
15 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
16 Van Den Bos Jip Boels Dolmans Cyclingteam
17 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
18 Chursina Anastasiia BTC City Ljubljana
19 Williams Georgia Mitchelton Scott
20 Oyarbide Jimenez Lourdes Movistar Team Women
21 Labous Juliette Team Sunweb Women
22 Jasinska Malgorzata Movistar Team Women
23 Tenniglo Moniek Mitchelton Scott
24 Boogaard Maaike BTC City Ljubljana
25 Swinkels Karlijn Ale Cipollini
31 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
55 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
68 Kasper Romy Ale Cipollini


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)