Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 402 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche WE (FRA)
13.09.2019 bis 19.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

7. Etappe, Chomerac - Privas

Zeit des Siegers: 02:40:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne CCC - LIV
2 Noskova Nikola Bigla
3 Sierra Arlenis Astana Women's Team
4 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
5 Garcia Cañellas Margarita Victo Movistar Team Women
6 Doebel-Hickok Krista Rally Uhc Cycling
7 Santesteban Gonzalez Ane WNT-ROTOR Pro Cycling
8 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
9 Magnaldi Erica WNT-ROTOR Pro Cycling
10 Korevaar Jeanne CCC - LIV
11 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
12 Guderzo Tatiana Bepink
13 Nilsson Hanna BTC City Ljubljana
14 Shapira Omer ISR
15 Koppenburg Clara WNT-ROTOR Pro Cycling
16 Poidevin Sara Rally Uhc Cycling
17 Andersen Birgitte Team Virtu Cycling
18 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
19 Vysotska Yevgeniya Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
20 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
21 Moreno Canchon Blanca Liliana Astana Women's Team
22 Žigart Urška BTC City Ljubljana
23 Neylan Rachel Team Virtu Cycling
24 Hájková Markéta Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
25 Machacova Jarmila


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)