Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 425 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche WE (FRA)
13.09.2019 bis 19.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Avignon - Apt

Zeit des Siegers: 04:07:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne CCC - LIV
2 Santesteban Gonzalez Ane WNT-ROTOR Pro Cycling
3 Garcia Cañellas Margarita Victo Movistar Team Women
4 Magnaldi Erica WNT-ROTOR Pro Cycling
5 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
6 Guderzo Tatiana Bepink
7 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
8 Poidevin Sara Rally Uhc Cycling
9 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
10 Koppenburg Clara WNT-ROTOR Pro Cycling
11 Koster Anouska Team Virtu Cycling
12 Harris Ella NZL
13 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
14 Shapira Omer ISR
15 Neylan Rachel Team Virtu Cycling
16 Tazreiter Angelika AUT
17 Noskova Nikola CZE
18 Kolesava Anastasiya BLR
19 Žigart Urška BTC City Ljubljana
20 Vysotska Yevgeniya Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
21 Moreno Canchon Blanca Liliana Astana Women's Team
22 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
23 Gebru Eyeru Tesfoam ETH
24 Guilman Victorie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
25 Doebel-Hickok Krista Rally Uhc Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)