Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 705 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Internacional CTT Correios de Portugal
14.06.2007 bis 17.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe , Povoa De Varzim - Oliveira do Barro

Zeit des Siegers: 05:06:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Farrar Tyler Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Hunter Robert Barloworld
3 Milan Jimenez Diego Grupo Nicolas Mateos
4 Neves Bruno La Mss
5 Degano Enrico Barloworld
6 Khalilov Mikhaylo Ceramica Flaminia
7 Sobrino Joaquin Relax - Gam
8 Barbosa Candido Liberty Seguros
9 Cardoso Manuel Antonio Leal Riberalves - Boavista
10 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia
11 Munoz Bañóz David Fuerteventura-Canarias
12 Morajko Jacek Riberalves - Boavista
13 Miranda Soeiro Pedro Miguel Barbot - Halcon
14 Ballester Martinez Vicente Fuerteventura-Canarias
15 Oliveira Helder Madeinox Bric Loule
16 Bonomi Giosuè Barloworld
17 Teruel Rovira Eloy Grupo Nicolas Mateos
18 Garcia Dapena David Karpin Galicia
19 Caldeira Samuel José Rodrigues Duja / Tavira
20 Pradera Rodriguez Mikel Benfica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)