Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 841 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 32. Thüringen-Rundfahrt der Männer U23
12.06.2007 bis 17.06.2007
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
3. Etappe , Behringen – Bad Salzungen

Zeit des Siegers: 01:14:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Gendt Thomas Davo
2 Graf Nico Thüringer Energie Team 30
3 Mancuso Salvatore Italian National Team
4 Gallopin Tony Equipe de France
5 Lehmann Jörg Frankfurter RC 90 LKT Team Brandenburg 18
6 Wyss Marcel Atlas-Romer'S Hausbäckerei
7 Kruijswijk Steven Continental-Team Rabobank
8 Stannard Ian Great Britain Cycling Team
9 Kadri Blel Equipe de France
10 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 11
11 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg 10
12 Gautier Cyril Bretagne Armor Lux
13 Klemme Dominic Team 3C-Gruppe Lamonta 8
14 Swift Ben Great Britain Cycling Team
15 Schäfermeier Felix Team 3C-Gruppe Lamonta 6
16 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 5
17 Riccio Bernardo Italian National Team
18 Van Heerden Christoff Team Konica Minolta
19 Zeits Andrey National Team Kazakhstan
20 Sokoll Christoph National Team Austria


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)