Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 361 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 39. Vogtlandcup " Rund um Coschütz" am 10.09.2006 Sachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 13
Zeit des Siegers: 02:34:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weber Joa RSG Augsburg 12
2 Herko Daniel Team Icehouse Bayreuth 10
3 Feigl Robert Radsportteam Freiberg 8
4 Ossowski Marek RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 7
5 Forberger Sven Ski-Verein Großwaltersdorf 6
6 Büsch Sebastian 1. Suhler MTB-Club 5
7 Heinze René SSV Heidenau 4
8 Tenner Felix RC Herpersdorf 3
9 Domin André RFV Die Löwen Weimar Team MindMovie 2
10 Richter Steve RSC Sachsenblitz Burgstädt 1
11 Foerstner Christian SSV Gera 1990
12 Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990
13 Uhlmann Richard ESV Lok Zwickau
14 Lippold Marcus RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
15 Weber Torsten RSG Vilstal
16 Lösche Christoph RSC Wolfratshausen
17 Stephan Bastian 1. Vogtlänischer RV Plauen
18 Teichert Tom SSV Heidenau
19 Müller Dirk SV Sachsen '90 Werdau
20 Kürschner Mirko Team Baier Landshut


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)