Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 252 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (CDM) am 02.04.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: CDM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: CDM
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:16:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Melchers-van Poppel Mirjam Buitenpoort-Flexpoint Team
2 Soeder Christiane Univega Pro Cycling Team
3 Gunnewijk Loes Buitenpoort-Flexpoint Team
4 Zabirova Zoulfia Bigla Pro Cycling Team
5 Pitel Edwige Bianchi Aliverti Kookai
6 Cooke Nicole Univega Pro Cycling Team
7 Senff Theresa AA-Drink/Cycling Team AA-Drink Cycling Team
8 Ljungskog Susanne Buitenpoort-Flexpoint Team
9 Arndt Judith T-Mobile Team T-Mobile Professional Cycling
10 Van Dromme Sharon Vlaanderen - Caprisonne - T Interim
11 Teutenberg Ina-Yoko T-Mobile Team T-Mobile Professional Cycling
12 De Goede Suzanne AA-Drink Cycling Team
13 Oki Miho Nobili Rubinetterie Menikini Cogeas
14 Beutler Annette Elk Haus Nö
15 Tamanini Luisa Safi - Pasta Zara Manhattan
16 Hayeva Volha Bianchi Aliverti Kookai
17 Hennes Tanja Team Buitenpoort / Flexpoint Buitenpoort-Flexpoint Team
18 Rasmussen Dorte Lohse Bianchi Aliverti Kookai
19 Graus Andrea Bigla Pro Cycling Team
20 Zabelinskaya Olga Fenixs - Colnago
21 Düster Sarah UNIVEGA Pro Cycling Team Univega Pro Cycling Team
36 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung
59 Fischer Sabine RSG '88 Montabaur Equipe Nürnberger Versicherung
64 Lutz Eva Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung
69 Becker Christina T-Mobile Team T-Mobile Professional Cycling
71 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)