Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3675 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Züri Metzgete am 02.10.2005
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT AU1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT AU1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 06:06:22

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bettini, Paolo Quick Step 06:06:22
2 Schleck, Fränk Team CSC SAXO BANK
3 Bernucci, Lorenzo Fassa Bortolo
4 Di Luca, Danilo Liquigas
5 Sanchez Gonzalez, Samuel Euskaltel - Euskadi
6 Wesemann, Steffen T-Mobile Team 90
7 Haussler, Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner 85
8 Lövkvist, Thomas Française Des Jeux
9 Celestino, Mirko Domina Vacanze
10 Miholjevic, Vladimir Liquigas
11 Rast, Gregory Phonak Hearing Systems
12 Chavanel, Sylvain Cofidis, Le Credit Par Telephone
13 Moletta, Andrea Gerolsteiner
14 Cunego, Damiano Lampre
15 Grivko, Andrey Domina Vacanze
16 Elmiger, Martin Phonak Hearing Systems
17 Caruso, Giampaolo Liberty Seguros - Würth Team
18 Bertagnolli, Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
19 Barredo Llamazales, Carlos Liberty Seguros - Würth Team
20 Valverde, Alejandro Illes Balears - Caisse D´epargne
21 Sastre Candil, Carlos Team CSC SAXO BANK
22 Bertolini, Alessandro Domina Vacanze
23 Zberg, Markus Gerolsteiner
24 Lastras Garcia, Pablo Illes Balears - Caisse D´epargne
25 Stangelj, Gorazd Lampre
33 Sinkewitz, Patrik Quick Step Quick Step
41 Niermann, Grischa Jan RABOBANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)