Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4431 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de l'Avenir
01.09.2005 bis 10.09.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Argentré-du-Plessis - Argentré-du-Plessis

Zeit des Siegers: 03:04:45

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bak, Lars Ytting Team CSC SAXO BANK 03:04:45
2 Kostyuk, Denys Jartazi-7Mobile
3 Del Nero Montes, Jesus Orbea
4 Duret, Sébastien BRETAGNE - JEAN FLOC´H
5 Schleck, Andy Team CSC SAXO BANK
6 Renshaw, Mark Française Des Jeux
7 Dekkers, Hans Continental-Team Rabobank
8 Farrar, TylerUSA
9 Cantero, VincentFra
10 Martias, Rony Bouygues Telecom
11 Ilesic, Aldo Ino Perutnina Ptuj
12 Ochotorena, Xabat Orbea
13 Duque, Leonardo Jartazi-7Mobile
14 Kemps, Aaron Liberty Seguros - Würth Team
15 Blanchy, Michael Jartazi-7Mobile
16 Hegreberg, Roy Glud & Marstrand Horsens
17 Drujon, MathieuFra
18 Mondory, Lloyd Ag2r Prevoyance
19 Meul, Robby Jartazi-7Mobile
20 Bazayev, AssanKaz
25 Schwager, Sebastian BDR TEAG Team Köstritzer 1
40 Schillinger, Andreas BDR TEAG Team Köstritzer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)