Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 876 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Unterweissacher Jubiläumsrennen am 04.06.2005 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 33
Zeit des Siegers: 02:04:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hanebeck Hans RV Stegen Team Rothaus 10
2 Zimmermann Samuel Radsport-Team Lutz 9
3 Schwarz Björn DEE Team Stauferland 1
4 Marschall Marian RSV Ellmendingen 7
5 Andris Felix RV Stegen 6
6 Reichert Markus Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 5
7 Harmansa Stefan RSV 1948 Rheinfelden 4
8 Kühn Marcus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 3
9 Mann Anthony TSV Dettingen / Erms 2
10 Stöckigt Roland TSV Schmiden 1
11 Rahn Fabian RSV Ellmendingen
12 Mittelberger Valentin RMSV Wittnau
13 Sonnenstädt Björn VMC 1892/04 Konstanz
14 Hofmann Sebastian RSG Lauf
15 Kielkopf Jens MRSC Ottenbach
16 Steck Dietmar MRSC Ottenbach
17 Premiati Benjamin RSC Donaueschingen
18 Heinlin Thomas RV Radlerlust Gomaringen
19 Düll Frank RV 1904 Gärtringen
20 Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)