Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 823 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 32. Schwarzbräu-Straßenpreis 2005 am 20.03.2005 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 3.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 4
Zeit des Siegers: 02:48:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Franzl Michael VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 10
2 Rück Tobias Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 9
3 Hetzler Jürgen RV 04 Offenbach/Qu. 8
4 Hügel Werner TSV Gaimersheim 7
5 Seubert Philipp VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 6
6 Kirchbihler Christoph RSV Sonthofen Rennteam Chiemgau 5
7 Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 4
8 Emmerich Markus WSG Raubling 3
9 Barth Marcel SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 2
10 Rademacher Michael RFC Freilauf Roßbach 1
11 Wiedenmann Daniel RV Sturmvogel München 1952
12 Haiser Michael RMSV Bad Schussenried
13 Gabriel Michael RSV Rosenheim
14 Kürschner Mirko Team Baier Landshut
15 Zacher Philipp E-Racers Top Level Augsburg
16 Melcher Valentin VC Ratisbona Regensburg
17 Kielkopf Jens MRSC Ottenbach
18 Kühn Markus Stuttgart
19 Rehberger Felix Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23
20 Schmidt Hans Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)