Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 930 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis TMP-Jugendtour und kleine Friedensfahrt für Schüler 2005
20.05.2005 bis 22.05.2005
Thüringen
Straße

 Rennen 9 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 14 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 17 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 18.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 19 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 20 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 
 Rennen 21 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 
 Rennen 22 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 3.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Bergzeitfahren


Zeit des Siegers: 00:11:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
2 Wotsch Melanie RSG Lauf
3 Hesse Maria - Theresa SV Grün-Weiß 90 Hildburghausen
4 Timmling Antonia RSV Pfeil Wingerode
5 Klatt Monique 1. RSV 1886 Greiz
6 Gotsch Juliane SC Berlin
7 Baumgärtel Lisa RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
8 Janke Simona RV Endspurt 08 Wuppertal
9 Ackermann Nicole RV Edelweiß Kandel
10 Noack Anna MTV Aurich v.1862


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)