Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 937 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Niedersächsische Bergmeisterschaft 2004 am 03.10.2004 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodenbeck Jürgen RSC Wunstorf 1983
2 Koch Christoph RSC Hildesheim
3 Timmermann Robert RSC Hildesheim
4 Jankowski Christof RC Gehrden
5 Hantzsch Elmar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
6 Carl Mario VFL Wolfsburg
7 Pouwels Markus ESV Lingen
8 Prüfert Christian RSC Wunstorf 1983
9 Hanning Robert RRV Hameln-Pyrmont
10 Jankowski Steffen RC Gehrden
11 Zucker Christian RSC Wunstorf 1983
12 Schmidt Michael TuS SW Enzen
13 Bollmann Marcel VFL Wolfsburg
14 Mindt Stefan Team Springe RSV v. 1997
15 Engelbrecht Thomas RRV Hameln-Pyrmont
16 Hennies Bjoern-Philip SV Victoria Lauenau
17 Bolenz Stefan TuS SW Enzen
18 Riering Sebastian RRV Hameln-Pyrmont
19 Mertha Jörn RSG Hannover
20 Pleuß Eckhard RSV Bruchhausen- Vilsen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)