Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 456 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bayerische Meisterschaft 1er-Straße 2004 aller Klassen / 1. Lauf Stevens-Jeantex-Lämmle Cup am 02.05.2004 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 7.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 01:22:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cyrus Cornelia Equipe Nürnberger RG Equipe Nürnberger Versicherung
2 Handke Anja TuS Fürstenfeldbruck
3 Schubert Jutta RSC Kempten
4 Dietel Sandra RSG Lauf
5 Pfab Irene SV Petershausen
6 Batz Sabine TSV Gaimersheim
7 Mader Nicole RSC Kempten
8 Brauchle Claudia RSC Kempten
9 Neumark Eva Maria RSC Kempten
10 Winnai Katharina RSV Sonthofen
11 Graaf, de Sandra RSV Grafenau
12 Conrad Martina Forstenrieder SC München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)