Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 958 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Frankenheim-Cup am 22.05.2004 Sachsen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kühmel Sandro RSV Chemnitz
2 Reinel Mario Harzer RSC Wernigerode
3 Weißmann Mike RC 1913 Wendelstein
4 Kermer Kay Team BH
5 Metzner Lutz RSV Chemnitz
6 Werner Henri Dresdner SC 1898
7 Brenne Marco Dessauer RC
8 Denke Sebastian 1. RV Leipzig 1990
9 Potgieter Marnus Südafrika
10 Grabs Stefan Team BH
11 Hentschel Jens Dresdner SC 1898
12 Schlosser Falk RC Diana Leipzig 1891
13 Mehner Sven RSV Chemnitz
14 Bauer Jörg 1. RV Leipzig 1990
15 Langer Mario RSG Muldental Grimma
16 Zwingenberger Mike SC DHfK Leipzig
17 Bergh Eckhardt Südafrika
18 Knop Silvio Dresdner SC 1898


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)