Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 858 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jubiläumskriterium \"95 Jahre Endspurt 09 Cottbus\" am 23.04.2004 Brandenburg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 21 Rd.

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Worrack Trixi Equipe Nürnberger RG Equipe Nürnberger Versicherung
2 Wichmann Anke RSC Cottbus
3 Bahler Liane Thüringer Radsport-Verband
4 Blum Katharina SC Berlin
5 Hollmann Birgit BRC Zugvogel Berlin 1901
6 Bürger Karin Dresdner SC 1898
7 Rossner Petra Equipe Nürnberger RG Equipe Nürnberger Versicherung
8 Beyer Susanne USV Halle
9 Knietzsch Jane Frankfurter RC '90
10 Maßmann Manja SC Berlin
11 Phillips Jessica Equipe Nürnberger
12 Cyrus Cornelia Equipe Nürnberger RG Equipe Nürnberger Versicherung
13 Hischke Stefanie RK Endspurt 09 Cottbus Team D.A.S. Versicherung-LV BRA
14 Krpal Nadine SC DHfK Leipzig
15 Ventker Lydia Berliner TSC
16 Grontzki Sina NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
17 Gronow Stephanie SC Berlin
18 Hessling Melanie RSG Harsewinkel
19 Nitschke Manuela LG Stuttgart
20 Drappatz Katja SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)