Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1316 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Slovenia (SLO)
14.06.2023 bis 18.06.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Ljubljana - Kobarid

Zeit des Siegers: 04:08:42

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Peña Jimenez, Jesus David Team Jayco Alula 04:08:42
2 Zana, Filippo Team Jayco Alula
3 Ulissi, Diego UAE Team Emirates
4 Fortunato, Lorenzo Eolo-Kometa Cycling Team
5 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe
6 Mohoric, Matej Bahrain Victorious
7 Poels, Wouter Bahrain Victorious
8 Double, Paul Human Powered Health
9 Badilatti, Matteo Q36.5 Pro Cycling Team
10 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 29
11 Lopez Caravaca, Jordi Equipo Kern Pharma
12 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
13 Marcellusi, Martin Green Project-Bardianicsf-Faizane'
14 Tolio, Alex Green Project-Bardianicsf-Faizane'
15 Cabedo Carda, Oscar Team Vorarlberg
16 Garcia Pierna, Raul Equipo Kern Pharma
17 Iribar Jauregi, Unai Euskaltel-Euskadi
18 Brun, Nils Tudor Pro Cycling Team
19 Schönberger, Sebastian Human Powered Health
20 De Tier, Floris Bingoal WB
21 Juaristi Arrieta, Txomin Euskaltel-Euskadi
22 Camprubi Pijuan, Marcel Q36.5 Pro Cycling Team
23 Primozic, Ziga
24 Barcelo Aragon, Fernando Caja Rural-Segurosrga
25 Berrade Fernandez, Urko Equipo Kern Pharma
26 Schlegel, Michal Caja Rural-Segurosrga
27 Novak, Domen UAE Team Emirates
28 Nicolau Beltran, Joel Caja Rural-Segurosrga
29 Svestad-Bårdseng, Embret Human Powered Health
30 Garosio, Andrea Eolo-Kometa Cycling Team
58 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe
95 Bauhaus, Phil Bahrain Victorious
108 Benz, Pirmin Team Vorarlberg
119 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
120 Knolle, Jon Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)